суббота, 28 января 2017 г.

Вопросы безопасности Вебкам модели. Часть 1

Игра в прятки Вебкам модели.


Зачем нужна анонимность?

Приватность необходима для тех моделей видеочата, которые хотят оставить в тайне свою работу от приятелей, знакомых и родных. Также приватность веб моделей позволит избежать этого "разоблачения" в дальнейшем. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

От кого и как скрываться в сети?

Прятаться в интернете, трудясь моделью видеочата, можно лишь от друзей, знакомых и родственником (если держите Вашу работу в тайне), а еще от очень навязчивых подписчиков с ведущих веб сайтах. Есть случаи случаи, когда подписчик, получив обманом персональными данными модели, узнав настоящее имя и адрес прописки (из социальных сетей) шантажировал модель тем, что доведет до родственников и друзей о таком способе заработка. А взамен он
требовал бесплатный приват на 1 час ежедневно! Так что опасаться надо даже посетителей и надежнее всего - просто используйте фейковые страницами в соцсетях. А свои персональные данные не давайте никому, кроме как администрации платежных систем, и администрации популярных веб ресурсов для подтверждения возраста и того, что ты - действительный человек, а также чтобы избежать ошибок при выплате Вам заработанных денег!

Какие основные правила безопасности моделей видеочата?

Есть несколько моменты, которые помогут избежать Вам много проблем при работе вебкам моделью видеочата!
1. Не давайте персональные данные никому, кроме администрации известных вебкам сайтов и электронных платежных систем! Ни в коем случае не давайте их клиентам webcam сайтов.
2. Если Вы определились использовать социальные сети для раскрутки своего чатрума, то Вам необходимо зарегистрировать странички в социальных сетях на выдуманное имя и ни в коем
случае не выкидывать туда фото, на которых видно Вас или опознавательные сюжеты (шрамы, татуировки, родимые пятна).
3. Пользуйтесь инструментами приватности, которые дают своим веб моделям самые посещаемые webcam сайты. Не пренебрегайте такими возможностями, так как во-первых, они халявные, а еще помогут Вам сразу заблокировать допуск к твоей анкете из выбранных тобой городов и стран. Если не хотите "раскрыться" - блокируйте все места, где тебя могут знать!
4. Блокировка городов и стран обычно приводит к сокращению роста посетителей, а значит и прибыли. Идеальный вариант деятельности без блокировок - это работа в закрытой маске, в парике с мощным макияжем, где тебя будет трудно узнать даже Вашим близким!

Какие ресурсы и возможности лучше всего использовать для приватности и безопасности?

Обычно, раскрученные веб сайты предоставляют такие возможности без оплаты, однако Вы можете использовать и свои личные, если не доверяете дирекции веб ресурса! Для деятельности веб моделью надо иметь анонимайзер, VPN или платный прокси сервер. Таким образом, Вы скроете от сети Ваш фактический IP адрес и узнать из какого Вы города/страны уже не смогут. Не используйте настоящим именем для общения с клиентами, а в социальных сетях создайте фейковые страницы, без фото Вашего лица.

Комментариев нет:

Отправить комментарий