суббота, 28 января 2017 г.

Возбуждающая одежда для Вебкам. Часть 3

Сочетание лучшего Вебкам модели.

Вот еще несколько советов от Марии.

Если вы обладаете красивой грудью, привлеките к ней внимание при помощи дорогих аксессуаров и одежды с вырезом. Девушкам с большими размерами очень подойдет декольте с вырезом. Выигрышным вариантом будет блузка с запахом или наряд с рукавами, а-ля, мышь летучая. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

У вас красивая линия бедер?

Выделите ее соответствующими юбками. Акцентируйте внимание на привлекательности ваших щиколоток с помощью модной обуви на ремешке. Помните о целостности вашего образа, в каком бы стиле вы ни оделись. Smoky eyes шикарно дополнят сексапильное платье; сочные уста станут еще более привлекательными, если использовать яркую помаду, а туфли на высоком каблуке в данном случае и вовсе обязательный аксессуар. Постарайтесь избегать одежды из таких тканей, как лён и хлопок. Они легко меняют форму, и выглядят неопрятно. Сделайте акцент на таких тканях как крепдешин, муслин или шелк.. Оставляйте Ваш выбор только на тех цветах которые на Ваш взгляд Вам подходят. Считается одним из самых сексуальных цветов это черный цвет. Это цвет гламура. Далее идет красный. На третьем месте – голубой, который прекрасно подходит на тот вариант, когда хотели бы выглядеть одновременно сексуально и романтично. Маша убеждает, что каждая женщина обладает собственной сексуальностью, которую наряды просто дополняют а не наоборот. Главное – достичь гармонии между самоощущением и той сексуальностью, которую вы хотите продемонстрировать миру. Практикующий врач-сексолог настаивает, что для прекрасного пола женственность должна быть приоритетом. Девушка элементарно должна уметь показать свои формы, поведение, особое состояние души и ее прекрасного тела. Придав этому немного шарма и загадочности. Именно оттенок таинственности включает в мужчине инстинкт охотника, и свою колоду Вам нет смысла быстро раскрывать.

Рекомендации:

Делайте свой гардероб более разнообразным это будет гарантией неослабевающей мужской заинтересованности. Не отказывайтесь от аксессуаров, которые подчеркнут ваше внимание к себе. Они часто указывают на адекватную самооценку: женщина, способная любить саму себя, умеет испытывать это чувство и по отношению к жизни, и к другому человеку. Не ограничивайтесь только джинсами и мини-юбками. Они уже перешли в момент обыденности. Не закрывайте свои запястья. Открытые запястья – своего рода приглашение к флирту, игра. Чулки с высоким каблуком будет гарантировано выигрышным вариантом. Она женственности Вам только привнесет. Каблук придает походке особые черты, чулки же подчеркивают форму ног и ягодиц. Вебкам модель в подобном наряде и интересна, и вызывает желание поддержать её. Не одевайте безликую одежду, она скрывает все Ваши сильные стороны. Эффектная одежда вызовет интерес, а далее внимание мужчины перекинется и на владелицу наряда – на вас. Сильный пол инстинктивно оценивает женщину и ее потенциал по репродуктивным параметрам. Идет осмотр волос, лица, груди, талии и ягодиц. И как минимум три пункта из перечисленных возможно подчеркнуть при помощи одежды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий