воскресенье, 29 января 2017 г.

Вопросы о работе Вебкам модели. Часть 3


Куда жаловаться веб моделям, если их обманули?

Во многом будет зависеть от того, кто сжульничал. Если веб чат модель ведет деятельность на студию, то при обмане жаловаться ей некому, так как доступ к общению с администрацией известных веб чат ресурсов для них ограничен. Администрация общается только с хозяином студии, а не с веб чат моделями. А значит и жаловаться на обман сотрудниками студии Вам будет попросту некому. Если веб модель ведет деятельность на себя, то вероятность какого либо обмана крайне мала! Популярные вебкам сайты никогда не задерживают выплату и тем более, не в коем разе не обманывают своих веб моделей (инцидентов, во всяком случае, не наблюдалось уже лет 5), так как полностью зависимы в услугах вебкам моделей! Пользователи тоже не могут кинуть вебкам модель, так как для подключения используются автоматические системы оплаты. Проще говоря, клиент без денег на своем балансе не в силах зайти в твой приватный чат, пока не закинет денег на счет, с которого в автоматическом режиме будут списываться средства за каждую минуту общения в закрытом видео чате! Вывод - работайте на себя, без студии, и тогда Вас просто некому будет обманывать! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Как определить, что меня не обманывают?

Этим вопросом задаются лишь те модели видео чата, которые работают на студию, а не на себя! Даже не имея доступа к общей статистике и к техподдержке популярных webcam ресурсов, можно примерно посчитать, сколько денег намолотила модель и сравнить с суммой, которую объявит "работодатель". Одна минута приватного видео чата стоит в среднем $0, 5 - $8, минута записанного видео $0, 1 - $2 + бонусы всякие за пребывание в прямом эфире и активное общение. Вот и считайте, стоит ли трудится на студию и отдавать 70 центов с каждого бакса этим спиногрызам?

На каких ресурсах посоветуете работать?

Как правило 90% всех вебчат посещений приходится на 15-20 самых топовых вебкам ресурсах. Некоторые вебкам сайты предложат своим моделям сразу по нескольку ресурсов, на которых возможно вести деятельность. Всего на нашем ресурсе мы описали 10 рейтинговых мировых вебкам ресурсов, охватывающих 200 стран мира и более 30 языков разговора. Все они лучшие из лучших и подтвердили это годами работы, тысячами хороших отзывов вебкам моделей и
пользователей! Лично мы рекомендуем людям, которые решили работать веб моделями, регаться на всех этих ресурсах. Как говориться, с миру по нитке. Заработав на каждом ресурсе по $300 в месяц, что сделать проще пареной репы, Вы получите $3000 в месяц общего дохода, плюс регулярные посетители на разных сайтах. Если на каком-то одном Вы не будете популярны, то обязательно будете востребованы на другом. Не кладите все яйца в одну корзину - наш Вам практический совет!

Какие ресурсы в черном списке?

Естественно, есть и ресурсы кидалы! Но таких в нашем списке ресурсов, рекомендованных для заработка на вирте, просто нет! Эти ресурсы, а также горе-студии, кидающие своих моделей через короткое время после работы будут постепенно добавляться в черный список сайтов для работы. Такой список уже доступен на нашем сайте в разделе "Чёрный список

Комментариев нет:

Отправить комментарий