понедельник, 30 января 2017 г.

Как эротично раздеваться Вебкам.


А ты умеешь красиво… Как эротично раздеваться. Уроки соблазнения Все мы знаем что мужчины в основном любят глазами, тк что зрительное возбуждение имеет особое значение.. Так же мы понимаем что наполовину обнаженная дама вызывает у мужчин больший интерес чем просто раздетая. По статистке, для мужчин, самой сексуальной является женщина в процессе раздевания. Так что совет для девушек — научиться эротично и красиво избавляться от вашей одежды. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Золотые правила.

Чтобы сразу показать свою раскрепощенность, идеально подойдут распущенные волосы.. Проведите сексуально руками по одежде, для того, чтобы показать ему, как вас возбуждают ощущения прикосновения кожи с одеждой. Туфли на каблуках либо не снимайте, а если решили снять то делайте это в первую очередь. Если на Вас длинные сапоги, медленно и сексуально сначала проведите руками по всей их длинне.. Туфли на шпильках не снимайте, а постарайтесь скинуть с ноги (в сторону, где находится партнер), слегка покрутив их на пальцах одной из ног. Знайте, если у Вас на одежде много молний и пуговиц, медленный процесс раздевания превратится в отдельный сексуальный спектакль. Ведь стриптиз вы должны сделать упоительно долгим и медленным. Обязательно контролируйте состояние и алгоритм Ваших действий в такие моменты. Для того чтобы понять насколько сильно возбуждает партнера Ваши движения, бросайте время от времени косой сексуальный взгляд на него.
Стягивайте юбку с себя так, чтобы смотрелось все соблазнительно. Брюки старайтесь также снимать медленно, вынимая ноги поочередно из штанин. При раздевании постоянно меняйте направление в сторону партнера, чтобы дать ему возможность любоваться Вами с разных сторон. Бюстгальтер следует снимать с томной медлительностью. Сексуально спустите с себя бретельки. Мужчина будет ждать с нетерпением, когда Вы обнажите свои соски, поэтому не следует его разочаровывать. Если вы одеваете поддерживающий бюстгальтер и не желаете, чтобы его поразил неприятный контраст между аппетитными, тугими чашечками и вашей не безупречной грудью, вам следует вытянуть руки над головой, данное движение придаст груди более упругие формы, или поддерживайте ее руками и наклоняйтесь вперед, чтобы она казалась больше. Припустите трусики, протиснете большие пальцы под резинку. Обязательно бросьте заметный взгляд на свои гениталии, повернитесь задом чтобы он мог посмотреть на Ваши прелести. Пока вы будете медленно снимать трусики, а затем сексуально вынимать из них ваши прекрасные ножки… Умение возбудить мужчину не ограничивается только раздеванием, но и сексуально одеться тоже играет важную роль. Вы можете превращать каждодневный процесс сбора на учёбу или работу в прекрасное эротическое шоу!

Рассмотрим каждый элемент одежды более детально.

ДЖИНСЫ ИЛИ БРЮКИ Выпрямитесь и небрежно расстегните пуговицу. Потом расправив осанку, плавно тяните за застежку когда будете расстегивать молнию. Стягивая, выгибаете спину, отставляя попку и, ухватившись за джинсы, спускаете их, эффектно при этом вильнув слегка бедрами. Если у вас джинсы узкие, старайтесь не отрывая руки от джинсов, наклоняетесь, прогибаясь в спине, подталкиваем джинсы, для того чтобы они опустились на пол. Демонстративно перешагните через них, и продолжайте процесс дальше.

ЮБКА Со слов опытных дам, юбка при раздевании смотрится эффективнее всех. Очень сексуально смотрится простое расстегивание молнии, и делаем это одним движением. Можно показать свою скрытую застенчивость, расстегивая застежку медленно. Можете попробовать выбраться из юбки обтягивающего типа, извиваясь ужом. Это действие вызывает у мужчин сплошной восторг. Можно снимать юбку под ритмы жаркого танца, если она у Вас расклешенная и длинная.
БЮСТГАЛЬТЕР Несмотря на то, собираетесь снимать бюстгальтер вы или нет, но если бретельки будут выглядывать из-под одежды, время от времени поигрывайте ими. Учитесь снимать лифчик таким образом: придерживая лифчик рукой, поворачивайтесь к партнеру лицом. Далее отбросьте бюсгалтер в сторону, при этом находитесь спиной к своему партнеру. Поворачивайтесь к мужчине сексуально, чтобы он от ваших движений свалился со стула: ) ЧУЛКИ При правильном акценте раздевания, снятие с себя чулок выглядит просто потрясающе! Ногу поставьте на стул, либо поднимите над собой. Затем очень медленно скатывайте чулок с вашей ноги. Затем возьмите за носок и с игривостью сдерните с ноги. Далее придерживаясь своей фантазии вы можете сделать с ним что угодно. Отлично принимается мужчинами, если Вы этот чулок повяжете на его шеи.

И наконец..

Снимаем кружевные трусики в самую последнюю очередь. Этот сюжет будет шикарным завершением сего действия. Сделайте это как можно подчеркнуто и очень эффектно. Сделайте вид, что вы снимете сию минуту трусы, кокетливо приспуская их, но в последнюю минуту переключайтесь на другие части тела, при этом дразня зрителя! Извлекайте максимум из всевозможных прибамбасов которые при снятии с себя, дадут Вам поле для манипуляций. Момент полного обнажения подошел к своему завершению. Сядьте на колени, приспустите их, вытяните ножки пред собой спустите их. Сексуально спускай вниз Ваши трусики, как будет близко финал, просто срывайте их с себя. Можете и просто позволить трусикам упасть с вас. Умение красиво раздеваться поможет всегда поддержать искру в отношениях. Также это неплохой способ скрыть свои недостатки, ведь мужчинам не придет в голову искать во время стриптиза у нас целлюлит либо сокрушаться из-за того, что у нас маленькая грудь. И весьма важно, кого женщина видит в себе: если она видит в себе королеву, то она будет на высоте и осанка будет королевская. Научитесь гордиться своим телом и собой, откиньте в сторону все ваши комплексы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий