пятница, 27 января 2017 г.

Анонимность и безопасность Вебкам модели. Часть 4

Безопасные деньги Веб модели.

Аккуратно выводите заработок!

Немного, уже опытные, вебкам модели, как правило, трудятся на нескольких вебкам сайтах, имея таким образом сотни регулярных подписчиков. Нет сомнений, это очень хорошо отражается на Ваших доходах. Как Вы, наверняка, читали в одной из статей на ресурсе, посвященной юридической деятельности работы вебкам модели, единственная опасность этого вида заработка - это ответственность за неуплату налогов, согласно статьи 191 УК РФ. Если Вы зарабатываете 500-1500 баксов в месяц, выводя их из единственного кошелька - Вы никого не интересуете ввиду маленьких сумм транзакций на обналичивание и перевод средств. Но когда заработок завышает 3000-5000 долларов в месяц, стоит подумать о том, как быть.
Один из вариантов - оформить ИП на Ваше имя и выводить средства через него, оплачивая с этих денег законные налоги. Тогда Вы будете однозначно чисты в глазах закона! Более сложный метод допускает скрыто выводить заработки, без уплаты налогов! Только и и риски, связанные с этим, Вы забираете целиком на себя! Тут всё легко - регайте на себя множество электронных кошельков в разных платежных системах, или регистрируете кошельки на других, доверенных Вам людей. Разбив таким методом твой заработок, Вы будете обналичивать незначительные суммы с разных ресурсов, что будет не так видно для налогового мониторинга! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Защитите себя от возвратов.

Очень важно сразу в анкете, на что Вы согласны и с кем. Также не менее важно написать количество минимум токенов или койнов за это желаете! Тогда у посетителей не будет жалоб к руководству сайта за ввод в заблуждение пользователя и администрация вебкам сайта не будет тебя штрафовать. Клиент тоже имеет право запросить возврат за сеанс вебкам чата, исходя из этого для работы следует выбирать вебкам ресурс, который гарантированно защищает от возвратов, оплачивая недовольным посетителям из своего кармана, не трогая твои деньги. Исходя из этого, Вы в любом варианте свои доходы. Возможно, если у Ваших клиентов часто будут всплывать заявки о возврате денег, так называемые рефанды, администрация вебкам ресурса вынуждена принимать меры и разбираться, что же всё-таки происходит. При выявлении махинации со стороны, как вебкам модели, так и, администрация навсегда ограничит доступ к ресурсу, без возврата Ваших средств на счету! Так что играйте в эту игру честно и проблем у тебя не появится! Итак, выполняя ряд несложных требований, Вы обезопасите себя (если в этом есть необходимость) от вмешательства в твою личную жизнь, а также смотивируете увеличению Вашего статуса в глазах клиентов. Чем их больше, тем больше средств они Вам заплатят!

Комментариев нет:

Отправить комментарий