воскресенье, 29 января 2017 г.

Вопросы по регистрации Вебкам модели. Часть 2

Анонимность и безопасные действия Вебкам модели.

Насколько безопасно передавать вебкам ресурсам свои личные данные?

В целом, безопасно. Будучи идеалистом, я уверен что нет безопасных систем, а весь земной шар - это один сплошной заговор. Однако, пока не случилось прецедента передачи таких данных третьим лицам, все мои идеалистические убеждения мало чего стоят, так как отсутствуют факты для их подтверждения или же опровержения. Вебкам сайты, которые позволяют вебкам моделям оформляться и работать на своей платформе очень ответственно относятся к персональным данным этих моделей. Это, Во-первых, надежность ресурса, во-вторых, это уголовная ответственность в тех странах, где эти ресурсы официально зарегистрированы. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Стоит ли опасаться за "слив" моей персональной информации третьим лицам?

Не вижу оснований. Как я описывал выше, передача личной информации третьим лицам, в странах, где зарегистрированы популярные вебкам сайты, наказывается не просто штрафом, а реальным сроком и закрытием сайта. Даже, если сайт слил информацию одного человека - это прецедент, который говорит о том, что "слил" одного, значит можешь "слит" всех, а значит ты - неблагонадежный элемент общества вебкам направления: )

Зачем оформляться на многих веб сайтах?

Оформление на разных веб ресурсах дает возможность Вам увеличить Ваши доходы в несколько раз. Зарегистрировавшись на одном сайте, Вы начинаете двигать себя и получать результат очень быстро. Дело в том что из 8 свободных часов в день, с Вами конектятся только несколько часов.

Зачем же в пустую сидеть остальные драгоценное время?

Много анкет на разных сайтах позволят Вам загрузиться полной дневной занятостью, что поднимет трафик Ваших анкет и спровоцирует подъему Ваших доходов.

Бывает ли платная регистрация?

Нет, не бывает. Если Вы попали на сайт, где Вам анонсируют горы серебра уже завтра - как правило, это неправда. Веб стримминг - это не просто валяние на диване и не дармовой заработок. Это реальный доход, чего так не достает в статьях о доходе в сети. Но времени и усилий такой вид заработка потребует много. Все самые известные веб платформы
предоставляют свою платформу для заработка моделей совершенно бесплатно. С Вас не спишут ни цента за регистрацию или возможности Вашего профиля/анкеты. В этом, в первую очередь, заинтересованы сами вебкам сайты, так как в последующем они имеют процент от Вашего дохода, то есть каждая действующая модель - их бизнес партнер! Не ищите шары - ее не бывает, а если и есть, то она кем-то продумана и очень иллюзорна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий