суббота, 28 января 2017 г.

Вебкам - общие вопросы. Часть 2

Важные мелочи в деятельности Вебкам модели.


Трудно ли работать веб моделью?

Это зависит от твоих взглядов и мировоззрения. Если Вы понятно для себя понимаешь, что не готовы обнажиться перед малознакомыми посетителями, будь то за бабки или просто так, то деятельность вебкам модели не для Вас. В деятельности веб модели первое, что потребуется, это раскрепощенность и отсутствие скромности в эротическом плане! Если у тебя есть опыт работы в индустрии эротических развлечений (эскорт-услуги, сексуальный массаж и т. П. ), то такая деятельность подойдет тебе идеально и Вы сможете по быстрому начать косить лавэ! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Необходимо ли владение иностранным языком?

В принципе, несмотря на то, что некоторые топовые вебкам сайты только на английском языке по умолчанию (кроме рунеток, возможно), наличие языка для деятельности веб модели необязательно, но очень пригодилось бы! Смысл в том в том, что некоторые посетители хотят найти именно собеседника, которому можно рассказать о своих закрытых для всех темах, а только вторым моментом - закрытое секс шоу. Клиенты готовы бошлять за общение даже без
раздевания. Всем таким необходимо воспользоватся, и вот для этого нужны хотя-бы азы владения английского языка. Зная только русский, ты тоже легко сможете заработать на посетителях из восточной Европы, некоторые из которых разговаривают и понимают по-русски! Но освоив хотя-бы один иностранный язык - можно накосить в несколько раз больше! Так что стоит изучить короткий курс английского (в сети много обучения быстрого изучения) для того, чтобы увеличить количество валюты, которые капают в Ваш карман!

Какие условия к деятельности веб модели?

Деятельность веб модели только этим и привлекательна, что условий к ней практически нет! Необходимый минимум - веб камера, анкета на популярных webcam ресурсах и электронный кошелек. Со временем, Вы усвоите все тонкости этой деятельности и узнаете, что именно необходимо обозначить в себе, в своём чатруме и в твоем подходе к деятельности вебкам модели, для умножения своих заработков. Как и повсюду, тут тоже все появляется с опытом!

Какой возраст и какая внешность допустимы для работы webcam моделью?

Для вебкам работы годится любая внешность и любой возраст! В интернете полным полно ценителей женщин постарше, фриков, эмо девушек, татуированных девушек, толстых девушек, худых девушек любого возраста. Так что одно из преимуществ работы вебкам
моделью - любой возраст начиная с 18 лет, любой пол и любая внешность! Не вижу смысла волноваться, если у Вас не внешность топ-модели, а парень - не мускулистого телосложения! На топовых вебкам ресурсах очень много трафика, а это обозначает никто без работы не останется!

Нужно ли врать при регистрации?

Что касательно фейковых данных, то нет смысла ими пользоваться при регистрации на электронных кошельках и известных веб ресурсах. Если Вы регаетесь, как Яна Петрова в электронной платежной системе (которая потребует скан копию Вашего паспорта), то надо тоже регаться и на веб сайтах (если регистрируетесь, как модель, а не как пользователь) для того, чтобы редакция этих ресурсов смогла идентифицировать данные с платежными для выплаты дохода "правильным" вебкам моделям, во избежание ошибок при начислении заработка! Естественно твои персональные данные хранятся в системе вебкам сайтов, однако администрация несёт уголовную ответственность за их использование без Вашего согласия! Один важный момент, это не в их интересах, так как они ценят веб моделей, которые приносят им доход!

Комментариев нет:

Отправить комментарий