суббота, 28 января 2017 г.

Пятнадцать советов для Вебкам модели.

ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ WEBCAM МОДЕЛИ 


1. Полюбите свою работу. Если не получается влюбится, возможно правильно будет найти другую. Не мучайте себя нелюбимым занятием, а клиентов — своим недовольным поведением. Толку не будет. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.
2. Работа в сфере обслуживания – то же самое искусство, в котором нужно достигать мастерства и безупречности. Понаблюдайте за служащими в банке, доставщикам, консультантами, деятелями в разных направлениях – и подумайте, какая услуга Вам НЕ нравится. Подведите свой итог, правила хорошего тона везде приветствуются. И главное что они везде абсолютно одинаковы.. Доведение до идельньного постоянства Ваших навыков – обязательное условие для достижения успеха.
3. Добрые слова оставляют в душах людей прекрасный след – этим расчищают путь к целеприводящему диалогу. И это ничего не стоит, правда? Сделать хороший реверанс когда посетитель включился или хочет Вам что либо показать. Если даже Вас не хватает на многое - это уже прекрасно.
4. Вебкам много, клиент — один. Только так, а не наоборот. Помните, что подписчик легко сможет найти отличный от Вас вариант очень легко и просто, а ты можешь потом очень долго ждать и сожалеть что не смогла его удержать.
5. Знайте себе цену – обслуживание на высшем уровне качества не означает, что Вы должны позволять унизительные для Вас вещи. Если что-то не для Вас – смело об этом говорите или пресекайте подобное общение. Каждый сам для себя определяет рамки дозволенного.
6. Чувствуйте чего хочет клиент и делайте исходя из его пожеланий.
7. Постарайтесь непринужденно и игриво растягивать время чата, но не перегрузите с этим. Если не умеете, то лучше не беритесь и делайте ставку на шоу.
8. Неважно, что именно Вы делаете в привате. Основное, чтобы посетитель вышел от тебя в восторге и без ощущения, что он пустил свои деньги на ветер (ему они достались, по всей видимости, труднее, чем нам). Это возвращает нас к пунктам 6 и 7.
9. Сделайте так, чтобы клиент чувствовал себя особенным. Обращайтесь по имени, если такая опция есть на сайте. Обязательно делайте заметки. По предварительным подсчетам сегодня вебкам бизнес ведут порядка пяти больших webcam - порталов и больше двадцати
тематических ресурсов. Примерное количество моделей в этом бизнесе равно пятидесяти тысячам. Совокупность всех клиентов равна примерно тридцати миллионов клиентов. Ежедневно на сайтах регистрируется около 15 000 новых пользователей
10. Юморите. Сделайте так чтобы клиент шутил с Вами с одних и техже приколов. И пусть она у Вас одна на пятьсот человек.
11. Проявляйте активность в шаровом чате. Под лежачий камень ничего не течет. Фри-чат - это сигмент, где Вы представляете себя, и если лежите пластом – создастся ощущение, что Вы также скучны и в привате. Будьте активными, энергичными, запоминающимися.
12. Проявляйте инициативу во время шоу. Интересуйтесь у клиента, насколько ему это подходит и вносите корректировку по ходу пьесы.
13. Не раздевайтесь, пока не попросят. Это чревато финансовыми потерями.
14. Поддерживайте контакт. В начале работы потратьте немного времени на то, чтобы ответить на письма которые будут к Вам приходить. Напишете клиенту письмо с приглашением посетить вас, он не подумает, что вы вспоминаете о нем, только когда работа не идет.
15. Не копируйте профайлы других моделей, особенно топовых. Клиенты их узнают, а конкурентки Вас заложат. Профайл должен походить на девушку, которой Вы становитесь, когда включается камера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий