суббота, 28 января 2017 г.

Пять образов для Вебкам модели.

Готовые роли для Вебкам модели.


5 образов webcam модели, с которыми не прогадаешь.

Перефразировав известную поговорку, можно сказать: «webcam – театр, модели в нем – актеры». Все кто ищет себя в виртуальном диалоге, можем предложить ряд образов, которые при хорошей форме исполнения однозначно сработают. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Образ невинной девочки

Сильный пол он по своей сути завоеватель, и этот образ подойдет как никто другой, добиться такую девочку будет хорошим мотиватором. Причем сделать это в мире вебкам, где, казалось бы, каждая должна уже быть как минимум с 5-летним сексуальным опытом. Только представьте себе: он заходит в чат в поисках легкой наживы и вдруг видит её – воздушное,
невинное создание с длинными ресницами и наивным взглядом. Покраснев от неожиданности, он застесняется сам и будет вынужден попросить тебя его чему то научить. Все! Постоянный клиент готов! Важное при этом – действительно хорошо притворяться. Образ невинной девочки идеален для моделей хрупкого телосложения. Представьте, что вы – студентка первого курса колледжа. С таким образом вы можете позволить себе и капризничать, и губки надувать. Что понадобится: туфли, гольфы, шортики и маечки. И сосательную конфетку за щекой. А вот с косметикой усердствовать не стоит.

Миловидная девушка

Это интересный вариант для обладательниц круглых, выразительных глаз. Побольше улыбайтесь, кокетничайте и милуйтесь. Клиент должен видеть, что общение нравится вам ничуть не меньше, чем ему. Что понадобится: юбочки, топики, атласные ленточки «разных» цветов. Розовые губки, накрученные ресницы.

Настоящая дама

Здесь акцент – на интересующих его темах беседы и идеальном знании вашего телосложения. Этим образам не так важен флирт и так сказать преподготовка посетителя. Они все отлично понимают, чего хотят, а именно –ярких и многосторонних утех. Выбирают как правило
действительных женщин, потому что с ними всегда есть о чем пообщаться. Что необходимо: одежда в стиле унисекс, мужские сорочки, обтягивающее платья. Классика и сдержанный мейкап.

Воспитательница

Эти webcam-модели очень любят приказывать. Это их действие не вызывает агрессию а наоборот, обеспечивает приличные бонусы.. Воспитательницы абсолютно не церемонятся с клиентами. Они всецело рулят процессом и говорят что и когда необходимо делать. Мужчины заводятся с полуоборота! Webcamodel рекомендует миксовать в порядке эксперимента не только образ воспитательницы, но и учительницы, полицейской или очень злой заведующей поликлиникой.

Секс-бомба

Один из самых монетизирующих образов у посетителей. Именно за ним-то они, в большинстве своем, и слетаются, за «сладеньким». Тут вы должны легко и непринужденно говорить на интимные темы. Опытным моделям-секс бомбам как правило хватает иногда одного взгляда, дабы посетителя это завело. Что понадобится: мощный макияж, эротичный голос, смуглая от загара и ухоженная кожа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий