воскресенье, 29 января 2017 г.

Сайты для работы Вебкам. Часть 1

Выбираем проверенные сайты для работы Вебкам модели.

Какие вебкам ресурсы самые топовые?

Практически весь веб посещения с аккамулировался буквально на 15-20 ресурсах, которыми владеют 10 спонсоров. В основном о них и идет речь на нашем ресурсе! Итак, вот самые посещаемые сайты для работы вебкам чат моделей (в порядке востребованности): LifeJasmin, Рунетки, Bongamodels, Webcam.com, Xmodels, Chaturbate, ImLive, Internet Modeling, iFriends, iCamz. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

На каких вебкам ресурсах возможно заработать больше всего?

Делая вывод из отзывов вебкам моделей видео чата, можно с уверенностью внести в лидеры 2015 года iFriends. Это популярный вебкам ресурс, который зачисляет серьезные комиссионные своим веб моделям. Один минус этого сайта - Вы намолотите там много только, если владеете английским языком, пусть даже примитивного уровня! Для русскоговорящих веб
моделей, кто не хочет грузить себя изучением иностранных языков, лидер по предполагаемому заработку, конечно же Рунетки! Реально весь русскоговорящий люд (из России, Украины, Латвии, Литвы и др. ), могут себе позволить оплачивать виртуальный закрытый чат с красотками и парнями, сконцентрирован именно на Рунетках.

Какой основной язык разговора самых топовых веб чатов?

Конечно же, английский! Понимая хотя бы разговорные азы, Вы уже сможете увеличить свои заработки за счет буржуйских иностранных посетителей. Дело в том, что посетитель башляет реальнее, если он из экономически успешной страны. То есть немцы и американцы башляют в несколько раз больше за минуту встречи с Вами, чем, скажем Литва или Польша. Так вот, зная английский язык, можно без напряга набивать по 2-3 тысячи долларов в месяц. Даже дебютантам! Для тех, кто забугорными речами не балует, есть Рунетки, Chaturbate и BongaModels, где находится много русскоговорящего народа!

Какие webcam сайты самые честные?

Честными ресурсами считаются те, которые никогда не тормозят оплаты веб моделям, которые никогда не выписывают штрафы на веб моделей, мотивируясь какими-то бредовыми отмазками! Вообщем, те сайты, которые ценят свои моделей видео чата и в любом споре будут принимать сторону веб модели будут доверительными и надежными. На этом ресурсе расписаны только такие вебкам сайты! Все вебкам ресурсы, а также студии, которые были замечены на мошенничестве, будут добавляться в черный список и Вы узнаете о них первыми!

Комментариев нет:

Отправить комментарий