воскресенье, 29 января 2017 г.

Вопросы по регистрации Вебкам модели. Часть1

Говорить ли правду при регистрации на известных веб сайтах?

И да и нет! Здесь нужно уяснить один важный момент. На популярных вебкам сайтах можно регаться несколькими методами - как пользователь, как модель и как веб-студия. Когда Вы регистрируетесь, чтобы тратить бабки на веб разговоры с моделями видеочата, то можете врать, сколько угодно, да это и не нужно. Личную информацию у Вас просто не спросят,
важное - это номер Вашей кредитной карточки! Когда Вы регистрируетесь, как модель - врать не нужно! Но только для редакции - им надо написать фактические правильные данные! А вот пользователям, которые будут видеть тебя, как вебкам модель, возможно и соврать - им ни к чему знать твои персональные данные, настоящее ФИО, дату рождения и т. Д. Регистрацию веб студии я даже не буду рассматривать, так как вебкам студии на территории стран СНГ попросту вне закона. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Для чего вебкам сайтам мои личные данные?

Для их собственной безопасности. Все популярные веб ресурсы зарегистрированы в государствах, где их деятельность имеет законное основание. Они фактические субъекты государственного налогообложения и дают гражданскому обществу возможность официально трудиться. Дело в том, что они досконально соблюдают все требования закона той страны, в которой ведут свою деятельность. А закон в этих странах жесток и беспощаден. Если контролирующий орган заподозрит, что на вебкам ресурсе трудиться несовершеннолетний
человек, а редакция сайта не сможет доказать обратного, то сайт закроют и наложат огромные штрафные санкции. А Вы бы хотели, чтобы Ваш рентабельный бизнес ограничили из-за какой-то малолетки? Считаю, вопрос однозначный! Именно поэтому все, без исключения вебкам ресурсы запрашивают Ваш паспорт и персональные данные при регистрации на них, как модели видеочата. Они идентифицируют Вас в том, что Вы достигли совершеннолетия, а также это помогает не допустить проблем с выплатами заработанных средств "правильному" человеку.

Что делают веб ресурсы с моими личными данными?

По сути, ничего. Ваши персональные данные, если Вы оформляетесь, как веб модель, нужны только для ознакомления, для того чтобы подтвердить совершеннолетия и для сравнения этих данных с платежными, чтобы начислять деньги "нужной" вебкам модели. Так что вебкам ресурсы после проверок и сравнений, элементарно ХРАНЯТ Ваши личные данные и ничего более.

Комментариев нет:

Отправить комментарий