воскресенье, 29 января 2017 г.

Вопросы безопасности Вебкам модели. Часть 1

Работать открыто Вебкам или?

Зачем необходима приватность?

Закрытость необходима для тех моделей видеочата, которые желают оставить в тайне свою деятельность от приятелей, знакомых и родственников. Также закрытость веб моделей позволит избежать этого "разоблачения" в дальнейшем. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

От кого и как скрываться в сети?

Прятаться в сети, работая моделью видеочата, надо лишь от друзей, знакомых и родственником (если держите твою деятельность в секрете), а еще от очень надоедливых посетителей с востребованных вебкам сайтах. Есть случаи случаи, когда подписчик, получив мошенничеством личные данными модели, узнав настоящее имя и адрес прописки (из социальных сетей) шантажировал модель тем, что доведет до родственников и друзей о таком
способе заработка. А взамен он требовал халявный приват на 1 час ежедневно! Так что опасаться надо даже клиентов и лучше всего - просто пользуйтесь фейковые страницами в соцсетях. А свои личные данные не давайте никому, кроме как администрации платежных систем, и администрации известных веб ресурсов для подтверждения возраста и того, что Вы - существующий человек, а также во избежания ошибок при выплате Вам заработанных денег!

Какие основные правила безопасности моделей видеочата?

Есть несколько правил, которые помогут избежать Вам много изъян при деятельности веб моделью видеочата!
1. Не давайте личные данные никому, кроме дирекции известных веб сайтов и виртуальных платежных систем! Ни в коем случае не передавайте их пользователям webcam ресурсов.
2. Если Вы определились использовать социальные сети для раскрутки Вашего чатрума, то Вам следует зарегать странички в социальных сетях на выдуманное имя и ни в коем случае не
выкладывать туда фото, на которых видно Вас или узнаваемые символы (шрамы, татуировки, родимые пятна).
3. Воспользуйтесь инструментами приватности, которые предлагают своим вебкам моделям самые топовые webcam сайты. Не пренебрегайте такими инструментами, так как во-первых, они дармовые, а во-вторых помогут Вам быстро ограничить доступ к Вашей анкете из выделенных тобой городов и стран. Если не хотите "раскрыться" - блокируйте все места, где тебя могут узнать!
4. Закрытие городов и стран обычно приводит к сокращению количества подписчиков, а значит и дохода. Лучший вариант деятельности без закрытий - это деятельность в карнавальной маске, в парике с мощным макияжем, где Вас будет сложно узнать даже твоим друзьям!

Какие ресурсы и возможности лучше всего использовать для приватности и безопасности?

Как правило, раскрученные вебкам сайты предлагают такие инструменты бесплатно, однако Вы можете задействовать и свои личные, если не доверяете редакции вебкам ресурса! Для работы веб моделью необходимо иметь анонимайзер, VPN или платный прокси сервер. Этим действием, Вы закроете от сети Ваш действующий IP адрес и узнать из какого Вы района/страны уже не получиться. Не используйте настоящее имя для разговора с клиентами, а в социальных сетях сделайте фейковые страницы, без фото Вашего лица.

Комментариев нет:

Отправить комментарий