понедельник, 30 января 2017 г.

Первый выход в эфир Вебкам модели. Часть 3

Разгоняем к работе Вебкам модель.

Всё должно быть гармонично.

Не забывайте чтобы все смотрелось гармонично в кадре, необходимо эту гармонию создать. Фон не должен сьесть всю картинку. Даже цвет Ваших волос должен сочетаться с цветовой гаммой Ваше комнаты. Постоянно оценивайте себя и окружающую Вас обстановку, это важный аспект Вашей деятельности. Мембера ничто не должно отвлекать от вас, а наоборот – обстановка должна лишь подчеркнуть ваш силуэт, линии и расположить клиента к приятному времяпровождению. Скромная обтягивающая одежда подчёркивает все линии. Правильное оформление способно скрыть и простить некоторые Ваши пробелы в образе. Добейтесь чтобы у Вас все гармонировало. Webcam модель сидит слишком близко к камере. На заднем фоне видны оранжево-красные тона, при этом девушка сама имеет рыжий цвет волос и жёлтую кофту. Её внешний облик полностью растворился, так как на лице совершенно нет макияжа. В данной ситуации это не выигрышный вариант. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Следите за своей мимикой.

Веб модель должна не просто пользоваться всеми прелестями, которая подарила ей природа, но и умело передавать свои эмоции. Чтобы клиент понимал, что вы на самом деле вовлечены в процесс общения, вам необходимо следить за своим выражением лица. В данном случае улыбка, томный взгляд, подмигивания должны быть контролируемыми! На каждый новый сюжет показывайте соответственные эмоции, разные по содержанию. Поймите, клиент реагирует на Ваши эмоции и исходя из них собирает для себя Ваш образ. Приятная улыбка, завораживающий взгляд – вот что должен всегда видеть клиент. Получая комплименты обязательно давайте страстную реакцию, он должен свою значимость обязательно почувствовать.

Будьте живой и активной!

Только тогда в вашей «комнате» всегда будет много гостей! Клиент не должен видеть Вас недовольной и без инициативной, такая картинка сразу отталкивает. Ощущение, что эту девочку просто заставили выйти в онлайн. Не забывайте что Вы постоянно в кадре. Любое Ваше движение должно нести в себе смысл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий