суббота, 28 января 2017 г.

Возбуждающая одежда для Вебкам. Часть 2

Сексуальная одежда - сексуальность Вебкам модели.


Нижнее белье.

По статистике очень малый процент мужчин, не испытываю особого притяжения от женщин облаченных в нижнее белье. Кроме того, многие мужчины очень разборчивы в области интимного гардероба. Кстати они с большим энтузиазмом участвуют в выборе этого белья. При этом они чаще всего отдают предпочтение уж слишком откровенным нарядам, тем самым ставя свою вторую половинку в неловкое положение. Один момент, если Вашему кавалеру это белье нравится, вы однозначно должны соглашаться на него. Большое значение имеет цвет нижнего белья. Самым возбуждающим является красный. В тоже время слишком агрессивный цвет может легко поставить в тупик не до конца уверенного в себе мерина. Неплохим
вариантом противовеса красному цвету станет черный цвет. Розовый, синий, фиолетовый, серый и коричневый цвета во многих моментах сильный пол просто даже отталкивает. Белье белого цвета нейтрально, однако иногда оно может ассоциироваться с чистотой и непорочностью, тем самым рождая мощные эротические переживания. Только перед тем как Вы решите одеть белый цвет, посмотрите как цвет Вашей кожи будет гармонировать. Помните, что сексуальность одежды — не гарантия вашей сексуальности, а только лишь её деталь. Провокация инициирует стиль, а не ее показ. Не простое дело подобрать наряд где будет баланс между сексуальностью и вульгарностью. Застегнув все пуговицы, женщина занимает глухую оборону и отпугивает мужчин. А надев откровенное платье парой размеров меньше, она привлекает слишком много внимания, причем главным образом любителей развлечений на один вечер.

Так как же быть?

Посыл прост: нужно обращать внимание на свои достоинства! Вебкам модель должна знать сильные стороны своей внешности и уметь их подчеркнуть. Носите ту одежду, которая идёт вам. Что бы вы ни одели, помните, что образ ваш должен выглядеть гармонично. Легко привлечь внимание мужчин, гораздо сложней его удержать. В этом направлении нет мелочей, все мелочи играют важную роль. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий