суббота, 28 января 2017 г.

Вебкам - общие вопросы. Часть 3

Калькулятор для Вебкам модели.

Для чего нужны паспортные данные при регистрации?

 Как уже было неоднократно сказано выше, Ваши паспортные данные нужны лишь для двух вещей! Сначала - Вы их вписываете, когда регистрируете личный кошелек или карту в электронной платежной системе! Второе - Вы вносите личные данные администрации популярных вебкам ресурсов, когда регистрируетесь на них, как веб модель! Это необходимо для избежание всякого рода ошибок при начислении твоего кровного дохода на счет твоего электронного кошелька или пластиковой карточки. Так же это необходимо для идентификации того, что Вам исполнилось 18 лет и ты уже совершеннолетний человек! Не волнуйтесь за то, что дирекция будет использовать где-то твои данные без твоего одобрения. Это не в их коммерческих раскладах, так как они могут потерять всех веб моделей, а соответственно и посетителей! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Веб моделям выгоднее работать на студию или на себя?

Когда как! Обычно студии выискивают ленивых. Тех, кто не желает работать сам! Студия предлагает хорошо оформленный чатрум, готовое место для деятельности, оборудование и качественную HD веб камеру, так же студия дает переводчика и уже рабочую виртуальную студию со своим количеством постоянных посетителей. То есть они загружают вебкам модель всем необходимым, включая клиентов, однако, ВНИМАНИЕ! Студия изымает 50-70 процентов твоего чистого заработка! То есть намолотив на раскрученном вебкам сайте $100, Вы должны
$30 отдать администрации самого сайта за возможность косить на нём! У тебя остаётся $70 таким образом. Из них $40-$50 у Вас изымет студия, за все предоставленные "услуги" (которые и самой можно спокойно организовать). Если работаете на студию, у тебя остается каких-то $20 из $100! Согласитесь, не очень смотрится, даже если учесть, что Вы работаете на всем готовом! Но и это не самое неприятное! Дело в том, что по закону такие студии запрещены, а следовательно рано или поздно в неё наведаются люди в погонах - либо арестовывать владельцев и вебкам моделей, как соучастниц ОПГ, либо крышевать за немалую плату. Тогда твои заработки еще больше урежутся! Следовательно мы таким образом приходим к нехитрому умозаключению, что лучше всё-таки трудиться на себя! Как с точки зрения безопасности, так и не менее важной точки зрения финансовой составляющей!

Как вебкам модели себя обезопасить?

Чтобы веб модель могла оградить себя от надоедливых клиентов, не планируемых встреч на популярных вебкам сайтах с друзьями и родственниками, от, даже виртуальной возможности, быть увиденной знакомыми из её/его города, страны или района, необходимо пользоваться возможностями защиты и ни в коем разе не игнорировать ими! Такие системы защиты, как анонимайзеры, прокси-серверы, VPN сервисы и DMCA защита в комнатах чата, либо есть в сети интернет за невысокую цену, либо предлагаются бесплатно редакцией топовых webcam ресурсов для всех, кто регается на них, как веб модель!

Комментариев нет:

Отправить комментарий