суббота, 28 января 2017 г.

Вебкам - общие вопросы. Часть 1

С чем едят Вебкам заработки.


Что такое webcam чат в двух словах?

Вебкам чат - это сексуальный видео стриминг за деньги, когда вебкам модели, размещая услуги приватных сексуальных шоу на топовых вебкам ресурсах, косят бабки с их клиентов, которые пользуются таковыми услугами. Конечно же посредник, который дает возможность моделям регистрироваться для возможности заработать и приводит множество посетителей на сайт, чтобы веб модель не была без дела, берет за это свой заработок! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Что нужно для работы веб моделью?

Нужен самый минимум! Немного желания, чуточку смекалки, раскрепощенность и качественная веб камера на компе. Внешность, количество прожитых лет и пол в деятельности веб моделью практически не имеет значения. Среди посетителей топовых webcam ресурсов есть много любителей женщин постарше, фриков, худых с небольшой грудью, эмочек и многих разных других, кто не подходит к устоявшемуся определению "красоты".

Как можно заработать на webcam чате?

Просто. Нужно зарегистрировать кошелек в электронной платежной системе, зарегаться на популярных вебкам ресурсах, вписав данные кошелька, заполнить анкеты на ресурсах и точка! И сразу можно рубить бабло. Webcam сайты оплачивают тебе просто за то, что ты в онлайн. Даже если с Вами в закрытом эротическом чате захочет кто-то пообщаться, то он выплатит за это деньги! Больше закрытых шоу и общения - много заработанных бабок!

Сколько можно заработать на webcam чате?

По разному. Здесь влияет от очень многих факторов. Но если есть необходимость работать, есть раскрепощенность, безо всякого напряга раздеваться перед камерой, есть аккаунты на многих популярных вебкам сайтах, то возможно с уверенностью за 6 часов в день заработать $1000 в неделю! Да, не миллион! Да, работа - не халявная, потребует усилий и времени, однако это всё-равно больше, чем кто-либо из Вас может заработать в жизни! В реале $4000 в месяц
никто не платит! Однако, всё это имеет значение только для начальной стадии. Чем дальше - больше. Завлекайте посетителей, постоянных фолловеров и твои доходы будут расти. Топовые вебкам модели на топовых вебкам ресурсах снимают до $12. 000 в месяц с одного сайта! !! Так что дерзайте, упритесь, не плача, но работайте на себя! И тогда Вас найдет сам успех!

Легален ли заработок на webcam чатах?

Легален! В странах бывшего СССР нет закона, запрещающего такой вид работы у себя дома! Именно у Вас дома! Если подобная работа организуется на студии, и модели там работают по договоренности, то такая деятельность попадает под уголовную ответственность, как для владельцев студии, так и для вебкам моделей, которые на ней трудятся! Поэтому если Вы работает дома, на себя, то единственное, о чем стоит не забывать - при увеличении доходов свыше $5000 в месяц, будет правильнее заплатить налоги с прибыли стране, иначе тебя могут привлечь к статье за неуплату налогов. Если суммы меньше $5000 в месяц - ты никому не интересны просто! Обналичивайте деньги, сколько хотите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий