понедельник, 30 января 2017 г.

Первый выход в эфир Вебкам модели. Часть 2

Подготовить рабочее место Вебкам.

Окружающая обстановка так же важна как и ваша внешность. Никому не будет приятно смотреть на красивую «куколку», когда вокруг разбросана одежда и обшарпанные обои. Постарайтесь максимально создать уютную обстановку, которая не будет отвлекать клиента. Кроме того рассчитывайте, что вы в своей комнате будете проводить достаточное количество часов и поэтому позаботьтесь о своём комфорте. Посетители иногда любят чтобы им показали свои сценические одежды, поэтому такие вещи должны быть всегда готовы для их использования. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Важно не забывать:

Веб модель должна продумать свои передвижения по комнате. Клиент может попросить вас встать или просто подвигаться, а может, вы самостоятельно возжелаете подарить мемберу свой танец. Проверить освещение С помощью правильного настроенного света вы можете как скрыть свои недостатки а также подчеркнуть свои сильные стороны. В данном случае нет
каких-то особых рекомендаций и одной «панацеи» на всех. Здесь вы можете ориентироваться лишь на ваши возможности. Свет ставьте учитывая особенности Вашего чатрума. Неплохо показало себя зеркальная комната, этим увеличиваем пространство и появляется возможность для вариации со светом..

Запрещено!

Яркий свет ни в коем случае не направляйте себе прямо в лицо, не прячьте лампу за камерой. Избегайте засветов или наоборот мрачной обстановки. Здесь подойдет баланс. «Как меня видят другие»? Этим вопросом задаются многие начинающие модели. Уверена Вас это тоже не пройдет. Эта тема не даёт покоя? Тогда это уже большой плюс — вам не всё равно на клиентов! Такой подход к работе лишь поощряется. Просто включите настройки своей камеры и посмотрите картинку, которая будет демонстрироваться вашим посетителям. Таким образом Вам будет проще добиться идеального сочетания света и красок, со стороны иногда правда лучше понимается. Если перед каждым эфиром Вы будете проделывать это действие, оно однозначно пойдет только на пользу. Важное правило: Не делайте никаких серьезных выводов видя себя только в зеркало. Правильнее всего это посмотреть на себя глазами клиента.

Психологический настрой

Хорошее настроение – это залог вашего успеха. Чатиться с без инициативной девушкой, которая еще дремучая вряд ли кто то станет. Поэтому психологический настрой очень важен! Чтобы клиентов регулярно заинтересовывать, необходимо стабильно в хорошей форме выходить в эфир, и быть индивидуальной. Будьте собой и проявите максимум доброжелательности к людям – поверьте, отбоя от клиентов не будет! Вебкам модель сталкивается… с очень многими факторами. Сюда же входят недоброжелатели, которые могут сломить ваше настроение, написав что-то неприятное. Таких индивидумов только полный игнор останавливает. Если вам они сильно докучают, то на любом сайте есть кнопочка «заблокировать пользователя».

Комментариев нет:

Отправить комментарий