суббота, 28 января 2017 г.

Мотивация для потенциальных Вебкам моделей.

Мотивация - важная составляющая для работы Вебкам модели.

Вебкам бизнес находится на пике своего развития. Девушки и молодые люди, которые хотят заработать, стремятся влиться в ряды огромной армии моделей. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Вам сложно принять решение?

Вы в раздвоении? Тогда последующие размышления на тему очень вам пригодятся.

Мотив 1: Вебкам - это банальная проституция. Да! Многие недалёкие люди именно так определяют это действие. Обнаженные дамы крутят бёдрами перед перевозбужденными клиентами. Ну, в таком случае танцы живота - проституция, да и современный балет - это тоже проституция! Если проституция - это удовлетворение клиента за деньги, то значит улыбчивая, послушная и услужливая торговка в бутике мужской обуви тоже из представителей самой древней профессии. Вы же берете удовольствие от её обходительности?

Мотив 2: У вас абсолютно нет свободного времени. Интересно, а, какое количество часов времени вы бы смогли уделить деятельности, которое сможет существенно поправить ваше финансовое положение? Очень часто люди, которые жалуются на недостаток свободного
времени, попросту не умеют правильно им распоряжаться. А для того, чтобы всё успевать, необходимо правильно распределять свои движения на каждый день и их воплощать. Как говорил мистер Д. Хилл, остаться бедным очень просто, потому что бедности планы не нужны!

Причина 3: Вы не знаете идеально английским языком. Понимаете, для какого-то сегмента подписчиков знание английского языка вам не потребуется. А тех, кто забрел поболтать, ваше мнение особо не интересует, ведь они желают говорить о своих проблемах, а бабской болтовни они и так наслушались по горло. Ваша миссия - вовремя показывать понимание. Для оставшихся запомните пару дежурных вопросов и сокращений, которыми пользуются мемберы во время разговора. Если у вас есть серьезные проблемы с английским языком - есть переводчики, с которыми вы быстро освоитесь.

Причина 4: Вы понимаете, что у вас ничего не получится. Как говорится, кто не рискует, тот не будет пить шампанское. Нас окружают большое количество возможностей, которые откроют перспективы для того чтобы стать самодостаточной, самореализации, их просто необходимо увидеть. Если не изменить своё понимание, деятельность, отношение, то вы всю жизнь будете доходить к одним и тем же неудачным итогам, по сути, к нулю. Есть просто необходимость становиться быть увереннее в себе. А уверенность в любом действии появляется с навыком и знаниями. Чем с большим количеством клиентов вы пообщаетесь, тем быстрее вы обучитесь исключать ошибки, тем интереснее будут результаты вашей работы, а за одно и уверенности в себе.

Мотив 5: Одна из Ваших знакомых пробовала стать веб моделью и у неё ничего не получилось. Ну, это объяснимо, что не все готовы добиться успеха в бизнесе. Как и в любом деле, здесь необходимо соблюдать законы жанра. Прежде всего, надо действительно желать изменить свою жизнь к лучшему, а не сидеть сложа руки, что прискачет принц на белой лошади и заберет вас из нищеты. Это бывает только в голливудских мелодрамах. А у нас с вами всё в реальности. Потом, вам потребуется наработать специфические знания по этому роду деятельности. В-третьих, начните что-то делать. Подберите имя и образ, достаньте аксессуары, общайтесь, улыбайтесь, будьте готовы на компромиссы, маленькие бабские изощрения, решите, какой доход тебе подойдет, и достигайте поставленной задачи. Относитесь к вебкам бизнесу, как к приятной работе. Здесь не приходят к успеху те, кто не может прилагать постоянные напряги, несерьёзно относящиеся к самообучению и просто никчемные люди. Но ты ведь не такая(ой)?

Мотив 6: В ближайшее время будет такое количество моделей, что плюнуть будет негде. А вот и нет! Перенасыщение рынка в этом деле не наступит никогда! Дело в логическом отборе, как в джунглях, а ещё здесь работают законы психологии. Основное, на вебкам интерес есть и
всегда будет, просто закомплексованные люди, фанаты развлечений и просто странные не переведутся никогда. Во-вторых, не все могут выдержать ритм этого направления, кто-то, попробовав раз, уходит навсегда, поэтому здесь регулярный трафик изменяющихся лиц. Одни появляются, другие уходят. Твоя задача – занять свободную нишу.

Мотив 7: У Вас не получается постоянно навязываться и уговаривать. Вот как раз быть навязчивой здесь определенно ни к чему. Таким выражением вы только растеряете всех клиентов. И будет, как у известного сатирика: - Ну, возьми меня! – Не-а! Навязчивое поведение не вызывает никакой реакции, кроме обычного раздражения. Во всём необходимо знать меру. Энтузиазм – это не все дело. Главное, практиковать его в сочетании с разумом.

Причина 8: Ваши моральные взгляды не дадут вам продавать себя. Наличие этических взглядов – это обязательное принципы работы в этом бизнесе. Недопустимо обманывать ими и общаться с несовершеннолетними. А остальные приходят в вебкам потому, что им это нравится. Оставаться высокоморальным индивидуумом, вам никто не запретит. Помните когда Отелло душил Дездемону на сцене, он ведь при этом бередений морали не испытывает! А вебкам модель – это классическая актриса. Вам просто нужно доставлять радость клиенту, который к вам пришёл в приват. Он появился здесь именно за этим – насладиться вами, получить заряд положительных эмоций. Попробуйте искренно захотеть помочь ему – и он станет твоим регулярным подписчиком, причём клиентом благодарным.

Мотив 9: Вы считаете, что это направление не реализовавших себя людей. Конечно, всегда страшно начинать что-то не испробованное. Непонятность напрягает, кажется, что если кто-то узнает, чем вы занимаетесь, то мнений и ухмылок не избежать. Если вас будут уверять в том, что стать топовой вебкам моделью – свободно и просто – не ведитесь. Надо быть целеустремлённым, дисциплинированным, реалистичным человеком, который анализирует все свои слова и действия. А этими принципами может быть только очень разносторонняя личность.

Причина 10: Вы боитесь за Вашу безопасность. Занимаясь вебкам деятельностью, вы вероятно столкнётесь с такими клиентами, которым захочется увидеть вас в реале, будут просить о встрече и вымаливать адрес твоей личной электронной почты. Они будут делать всё, чтобы узнать вас поближе. Вообще-то в сети нельзя дать стопроцентной гарантии на приватность. Поэтому всегда соблюдайте простые постулаты – не давайте никакой никакой информации о Вас, и никогда и ни при каких обстоятельствах не клацать на ссылки, которые дают вам совершенно неизвестные Вам люди. Есть множество приемов облапошивания дебютирующих вебкам моделей, главное – быть постоянно на один шаг впереди нахальных халявщиков.

Ну, и как вам мотивы?

Если, проанализировав этот материал, вы решили раз и навсегда отказаться от мысли стать веб моделью – и, слава Богу! Лучше сказать нет не начав, чем начать, разочароваться в себе и в людях, не добиться ничего и потом на каждом повороте кричать, что веб – деятельность не о чем. Всегда найдутся те, кто, зайдя на ваше место, сможет понравиться, подняться и заработать. Если человек уверен, что ему удастся осуществить задуманное, то стопроцентно он найдёт решение, как это осуществить. Выбор, как и вебкам бизнес, дело сугубо личное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий