воскресенье, 29 января 2017 г.

Вопросы о работе Вебкам модели. Часть 2

Как привлечь постоянных фолловеров?

Регулярные фолловеры - это клиенты известных вебчат ресурсов, которые подписаны на трансляции твоей чат комнаты! Это люди, которых привлекло твое приватное шоу и они желают общения с тобой! Таким клиентам есть смысл записывать видео и продавать его для их удовлетворения. По такой схеме делаем с фото! Постоянные клиенты дают стабильный доход, помимо новых клиентов. Поэтому необходимо вести борьбу за фолловеров и цель - набрать ихпо возможности больше! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Как приумножить свои доходы вебкам модели?

Чтобы увеличить свои заработки веб модели, требуется всегда совершенствовать себя, даже в деталях. Если ты не владеешь английским, например, постарайтесь выучить начальный курс. Если у Вас некачественная веб камера, скопите денег на качественную HD веб камеру, украшайте свой чатрум, миксуйте с нижним бельём и сексуальными игрушками, завлекайте клиента разнообразием. Например, на одном из популярных веб чат сайтах, есть вебкам
модель, которая позиционирует себя, как вампир! У неё торчат клыки, на её теле сгустки "крови", а её чатрум напоминает пещеру людоеда! Казалось бы - глупость, однако девушка набивает по $10. 000 в месяц как вошла в новый образ! Красава! Дерзайте и Вы. Без всяких иллюзий, куча гиков готовы гонять кулачок, наблюдая за тем, как ласкает себя, к примеру принцесса Лея из "Звездных войн", ну или кто-то, кто похож на неё хотя бы приблизительно! Косметика, парик - и вуаля! Тысячи баксов поплывут к Вам в первый же день!

С чего начать веб модели без опыта?

Начать надо с вопроса: "А готов(а) ли я зарабатывать таким методом? " Если девушка или парень желают стать вебкам моделью, но при этом не готовы раздеваться на камеру (пусть даже на ту, которая не записывает), то эта работа не для Вас. Однако, если Вы - сексуально раскрепощенный человек, то эта деятельность Ваших грез. Начать надо с регистрации и обьемного заполнения анкет на популярных вебчат ресурсах, с оформления чатрума и нескольких дней нахождения в прямом эфире. Главное, не ложить на деятельность уже на следующий день. Конкурентов там немало, и они тоже не сидят сложа руки! Разумеется для хорошего заработка необходимо и хорошенько поработать!

Работать или не работать веб моделью?

На этот вопрос Вы сможете получить ответ, начав деятельность веб моделью видео чата. Случаи бывают разные. Случается, что у вебкам модели быстро проходит период стеснения и работа начинает "кипеть", а бывает, что интимно раскрепощенный человек осознает со временем, что эта работа ему не подходит и бросает заниматься виртом за деньги. Работать или не работать - решайте сами, однако, обращаю Ваше внимание - попробовать стоит однозначно!

Почему студия - это не очень выгодное партнерство?

Студия предоставляет моделям видео чата практически все что нужно для старта деятельности - чатрум, оборудование, наряды, посетителей и много-всякого прочего. Однако студия за эти "прелести", которые можно легко обеспечить и самостоятельно, откусывает немало набитых тобой денег себе в карман. Обычно это 50-70 процентов от твоего заработка. Не очень-то и выгодно, как мне видится! А как кажется Вам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий